Алишер Сахибназаров

СРОЧНО!!! Мне 13 лет и я не знаю в чём пойти на вечеринку у друзей подскажите!

Marishka

в джинсах и футболке

Ев
Евгений

еще в 13 лет и замарачиваться!

Михаил Морозенков

Синие джинсы с чёрную безрукавку с рисунком

Лариса Феофилова

начни со смены аватарки, а то хрен тебя знает че те подойдет, а что нет.

Вета

в джинсах и футболке

Александр Карпухин

Да всем пофиг, скажут пару раз что оделся как лох и забудут, главное быть весёлым. И не одевай розовое.

Ро
Роберт

Здравствуйте!
Удиви себя и всех. Оденься в классическую тройку. На любой вечеринку будешь свой.
С уважением!

Вероника Зайнутдинова

Так же, как в школу.

Ольга Фомина

Джинсы и кофточка.

Олечка

Тебе 13 лет, не стоит тебе заморачиваться в чем идти. Иди в обычных джинсах и белой футболке или рубашке. Можешь чуть разнообразить свой образ (многие девчатам понравится) 🙂 одень, например, кардиган (смотря еще какая вечеринка) или добавить шарф.

Удачи тебе!

Екатерина Голованова

Одевайте джинсы или брюки неспортивного кроя (примеры можете посмотреть в разделе брюки для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/31/men.aspx ). Из обуви кроссовки, кеды или ботинки (все зависит от погоды) . Также можете одеть футболку с пиджаком или джинсовой курткой. Также можно одеть рубашку или свитер. Можно сверху на рубашку или футболку одеть кофту либо кардиган. Пробуйте!