Андрей Смирнов

Что делать если я заикаюсь? Не знаю из-за чего уже несколько лет. Друзей у меня нет. Мне 13 лет. Что мне делать_?!_()___

Мария Великанова

Заикание успешно лечится. Твоим родителям надо было давно заняться этим.
Лечением заикания занимаются как логопеды, как психологи, так и психиатры, и врачи-психотерапевты.

Одинокий Волк

сходите с мамой к хорошему врачу-неврологу)

Ев
Евгений

С этим вопросом к врачу логопеду. Тут вам врядли кто сможет помочь.

Анастасия Рыбникова

песни хорошо помогают в твоём случае. . особенно меденные... страйся когда поёшь растягивать слова.. . ну и кроме того, не напрягайся при разговоре и не жди прерыва речи... А друзья тут абсолютно не причём, у меня была подруга детства которая очень заикалась. . я например этого не замечала. . Так что дело не в том, что ты заикаешься и у тебя ПОЭТОМУ нет друзей. . прсто видно окружение такое..