Ри
Римма

Почему бы Творцу (Создателю), пред всем человечеством не предстать (транслируя в мозг одно и тоже видение всем)?

И сказать; как правильно себя вести надо. Ведь сразу и войны и распри на почве религий утихнут. Почему бы это Ему не сделать?

Анна

Тогда веры в него - не останется ))

Алексей

Потому что тогда человек навсегда останется на уровне животного, полностью подчиненного инстинктам, управляемыми природой (Творцом) . Для того нам и дана некоторая свобода, чтобы мы смогли растить себя над своей животной природой, смогли вырастить разум, чтобы осознать, в чем заключается зло ( а оно - в эгоизме людском) , захотели его исправить и подняться на уровень Творца, чистого альтруизма - только этим свойством можно было создать мир. А эгоизм ничего не создает, а только потребляет. Все, что создал человек на земле, он создал с помощью маленькой искры, частицы Творца в нем, но создал только для того, чтобы удовлетворять свой постоянно растущий эгоизм (желание получать) . Человек создал уже все для комфортной жизни, теперь осталось только исправлять наши отношения. Именно этого на хватает нам для полного счастья, и делать это должны мы сами. если мы хотим считать себя людьми.

Ди
Дима

Иной раз забавно со стороны понаблюдать....

Ил
Ильвир

Мое мнение- Богу не нужна жизнь временная, ему все равно как мы к нему в "вечную жизнь" захотим вернуться, пусть даже через страдания.

Ма
Марина

Так будет делать антиХрист чтоб обольстить людей

Юлия

"Почему бы Творцу (Создателю), пред всем человечеством не предстать (транслируя в мозг одно и тоже видение всем)? " - сказал Микки Маус нарисованный на пленке Уолтом Диснеем

Св
Светлана

Он не заитересован в этом, часть плана его, или вообще на человечество ему нет разницы также как и нам когда мы разрушаем муравейники, давим насекомых.