Ольга Ковалевская

в 2011г. бабушка сделала дарственную на квартиру на меня. сейчас я выхожу замуж и прописываю мужа к себе.

Ан
Анна

кв - ваша

Люба Пинчукова

Поздравляю мужа! -)))

Галина Майорова

Квартира по-любому останется вашей.

Ольга Войтова

и че? вы получили имущество по безвозмездной сделке. квартира ваше. даже если разводится будете ваша будет квартира.
тем более квартира до брака.

Ал
Алия

В чём вопрос? Что-то из серии, что будет с квартирой, если с мужем разойдётесь?

Мария Шипова

не стоит прописывать мужа! Он ведь у вас не бомж, пусть будет прописан, там где он прописан на данный момент!

Анна Шикова

делайте временную регистрацию, мужья приходят и уходят ...

Mike

Можете прописать даже любовника! Если Вы оформили все документы, то у Вас есть бумажка - "Свидетельство на право собственности" т. е.
P.S. Даже в если в замужестве Вам кто-то, что-то подарил и есть документы, то супруг к этому никакого отношения не имеет. Желаю счастья в замужестве.

Саня Желик

Я бы не рекомендовала прописывать мужа, если только временно. А разделить квартиру в случае развода важ муж сможет-если докажет, что он существенно потратился на неё (ремонт, например).

Оганнес Джинанян

а без прописки он что, жениться не соглашается? ёпт, кругом одни альфонсы

Оксана Фокина

Ну ну пропиши, а он тебя кокнет и будет наследником первой очереди. Сначала поживи с ним лет несколько, а потом посмотришь, стоит его прописывать или нет. А то может он с тобой только из за прописки. Сейчас от мужчин можно любой подлости ждать.