Катерина Небольсина

мерседес с203 1,8 компрессор

Ставлю на передачу машина на тормозе рвется вперед и глохнет и все это сопровождается вибрацией! На ходу машина ведет себя идеально нет ни вибрации и все передачи есть Ездил на диагностику ошибок нет что делать?

Наталья Шашурина

а диагностику делали у каких электриков? есть такие электрики, они лижбы бабки сорвать делают а ошбку не даёт, сам просто сталкивался на ауди с4, у меня больше 3 скорости не прыгало и дергало коробку, нашёл потом спецов электрики по АКпп.... попробуйте к таким.... я например не платил если с машиной всё в порядке по их компу)