Александр Богнат

Добрый день! Такой вопрос у меня мерседес с203 1,8 компрессор

Ставлю на передачу машина на тормозе рвется вперед и глохнет и все это сопровождается вибрацией! На ходу машина ведет себя идеально нет ни вибрации и все передачи есть Ездил на диагностику ошибок нет что делать?

Людмила Макеева

ни че не понял.... как так стоит на ручнике включаеш передачу и вибрация и глохнет ...а чего вы ожидали))))

Ра
Рафаэль

Думаю проблема всеже в електрике-автомат не видит тормоза, но ето показала бы диагностика. По коробке надо смотреть