Виталий Абрамов

сколько стоит йоркширский терьер. хочу купить для девушки на 15 летие

Кэ
Кэт

йорк с родословной, кобель стоит от 25тысяч, суки - от 35тысяч

Сергей

Нормальный йорк от 25 тыс. стоит. И то-выбирать надо с-породником, сейчас-за-йорков какую только дворню не выдают. Конечно, обязательно такой-подарок согласовать с девушкой и ее родителями.

Наталья

нельзя дарить животное, не будучи уверенным, что ему будут рады.
Может родители девушки против собаки в доме

Di
Dina

От 20000-40000руб бывают даже породы достигающие 100000 руб, но очень будет сложно найти за 20000руб, если найдешь то тебе повезло!

Марина

20-25 тыс. руб., но животных нельзя дарить без согласования с членами семьи.

Юл
Юлия

Йоркширские терьеры бывают разные по цене. Если хотите породистого миника, можно найти за 3-6 тыс грн. Если стандарт, то дороже.

Юлия

у родителей дЭвушки спроси, хотят он дома собаку или нет

Ксюнька

Смотря где. На авито 10 000р.

Полина

А мама девушки в курсе?... хочет ли она такой подарок?

Семакова

вы потом сами этого йорка не сдадите? рано еще собаку, сначала своя жизнь, обустройство быта, потом животное.

Lubov

один нюанс.. . йорк гламурно выглядит только час после мытья и феновки. . обыно в жизни владельцы называют их ершиками туалетными. . редко редко попадается чистюля йорк... цена простого как уже писали от 25, высокопородного около 100000 . но! ! если за йорком не ухаживать постоянно и дорого, выглядеть он будет отнюдь не так как на рекламных проспектах.