Алексей Антонов

А если Александра 22.03.1972 и Валерий 24.02.1959 г.??? что с ними будет?

Оксана

прекрасные отношения именно для создания семьи. Все у них сильное взаимное влечение да такое что даже взаимное понимание проблем. Удачи вам)

Ев
Евгений

Могут быть хорошие отношения, желание быть вместе, общие интересы

Надежда Моисеева

у вас уже есть семейные отношения, хотя он и раздражает и скучен, и все как всегда, но разводиться с ним вы так и не решитесь и правильно сделаете