Паша Лапеев

вопрос к уважаемым астрологам: будут ли у меня в этом году аспекты Золушки. (15.05.78,)4:05,УзбССР, Ферг. обл., с. Алтыарык.

Наталья Маковецкая

Толку вам с аспектов Золушки, у вас в 7 ом доме какраз Скорпион, который заглушает появление семьи и брака, к тому же там же и квадраты с Луной, обратитесь к проф астрологу, для длительной консультации.
Удачи вам.

Елена Морозова

да как минимум три раза в месяц.. . аспекты с транзитной луной...