Наталья Богомолова

я задавал вопрос "рецепт супа из красной рыбы" спасибо но с солью то как? НАДО ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ СПЕЦИИ?

Светлана Агапова

Соль, перец горошек черный несколько штук, можно лавровый лист.
В готовый супчик можно добавить молотого перца.

Ал
Альбина

специи стандартные- лавровый лист, перец горошек,

Арвен

Специи не нужны, кроме чучуть перца горошком, у красной рыбы свой ярко выраженный (нежный) вкус. Забивать его специями просто глупо, тогда уж можно из любой рыбы суп делать, хоть из карасиков :)))

Лёлька

соль перец горошком укроп а вообще то это дело вкуса