Маргарита Макшакова

Попутного ветра в паруса любви

Парень, который мне очень нравится и которому нравлюсь я, пожелал мне в смс попутного ветра в мои паруса любви. Мне стало немножечко грустно.. Ведь он ничего никогда не говорит про нашу "передружбу" и "недоотношения". Как вы думаете, это нормальное поздравление с днем всех влюбленных? Что он этим хотел сказать? Ведь я люблю только его..

Кабанов Сергей

А вы ему внимание уделяете? Зовете гулять, проявляете инициативу первой? Просто так ничего не бывает, интерпритация этого выражения говорит не в вашу пользу. Если у Вас взаимно, напишите ему что "единственный ветер в моих парусах любви это только ты".