Vasiliy Nikolaevich

вопрос по поводу драйвера принтера.

Нужен драйвер к принтеру canon LBP-810. Пробовала скачивать на сайте canon не получается, программа не подходит к 64-разрядной системе. Пробовала скачать и на сайте драйвер. ру. То же самое. . Пробовала в устройствах и принтерах добавить локальный.... не находит мой принтер!!!! Что делать?? ? Подскажите, пожалуйста!

Любовь Чапурина

посмотри может этот подойдёт Драйвер Canon LBP-810

Elena Golovkina

http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/LBP-810.aspx?type=download&page=1

скорее всего драйверов нет, надо на заказ писать кому, все остальное фальшивки, такое часто бывает

Екатерина Смирнова

Значит Вы не правильно устанавливаете драйвер. Если при выборе закачки не стоит какая система Вам нужна - значит драйвер совместим с 64-х и 86-и разрядными системами.

Ра
Раушания

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Андрей Курдяев

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru