Андрей

Ради Hitman Absolution стоит ОС поменять ?

Раньше в Hitman: Blood Money играл, а сейчас вышла Hitman Absolution, но на Win XP не идёт она.
Стоящая игра или опять как всегда предыдущие части лучше? С играми часто бывает так..

Сергей Танцаров

стоит, и даже стоит купить лицензию. я ничуть не пожалел

Александр Лобастов

оооооо даааа и ваще уже 8 винда есть как у меня там игры и с хр идут и на 7

Роман Руднев

в принципе стоящая, но мне кажется, что ничего нового там нету...

Леонид Сытник

Лучше новый комп купить

Мария Фомичёва

смотря с какой сложностью будешь фапать

Любовь Колтунова

2045 год. Вышла windows 20. Вопрос на мейл ответах - "Ребята тут говорят халфа 3 вышла, но она не идет на xp. Стоит ли менять ОС?

Алексей

Винду нужно не тока из-за этой игры менять, ща много хороших игр идут тока на 7и8. Кстати они и директ х11 поддерживают. Ответ: МЕНЯЙ