Андрей Фомин

Ноутбук компании Dell не видит абсолютно все запоминающие устройства USB, не знаю что с этим можно сделать

ОС Windows 7, когда подключаю флеш- карту в правом нижнем углу всплывает окно- "Программное обеспечение для данного устройства не установлено" или "Устройство работает неправильно", пытался обновить драйвера через диспетчер устройств пишет следующее- Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка".

Надежда Королева

Возможно у вас просто какая то дефектная ось просто как вы и сказали диск в железе определился значит ошибка эта не аппаратная а программная

Серик Карашев

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Альбина Мухаметшина

Ноутбук Dell видит все флешки, SD карты, все аппараты Самсунг, а смартфон Asus Zenfone 6 просто игнорирует. А старый ноут Asus видит всё. В чём дело?