Сергей Сироткин

во вторник я заболела. в среду должны были придти меськи. но их нет. может ли это быть из за простуды? пила арбидол, фервекс.

и темпалгин. ПА незащищенного небыло.

Игорь Курский

если тебе 13 - спроси у мамы, если тебе больше годиков, то должна уже сама знать. конечно может быть, даже от нервов бывают довольно дилительные задержки.

Иван Платаный

Если не было ПА незащищенного, то никаких вопросов возникать не должно. Организм женщины - не часы. Бывают сбои и задержки по разным причинам.