Андрей Галкин

помогите!? ) Где должно болет если ты простудил предатки? ? Помогите пожалуйста просто очень болит уже второй день ((

Наталия Воробьева

Вика, ты не сможешь по интернету узнать что это!

Алена Лазарева

бедная Вика.... иди завтра же к врачу и выполняй все рекомендации

Анастасия Камакина

позвоните в скорую. это их работа .Серьезно так надо

Роман

Ты сама себе диагноз поставила? С учетом грамотности, пора гроб покупать. А серьезно - дуй к врачу, пока не поздно.

Lib For

во 1 ты не с можешь выеснить по интернету во 2 сходи ко врачу в 3 можешь с дохнуть

Ксения Сафрыгина

Болит слева, или справа, внизу живота. Боль за кишечником, не так, как болит живот при расстройстве.