Та
Татьянка

чем уравновесить эпоксидную смолу, чтобы она имела близкую плотность с водой?

нужно вещество на эпоксидной основе для заливки форм. Максимально прозрачное, без пузырьков, и главное чтобы оно максимально медленно тонуло в воде (в идеале зависала в ней=) но не всплывало.

Кто, что может посоветовать? лучше готовые продукты - лаки, заливки, клеи...

Денис

Кусочки стекла (шарики стеклянные применяются в баллончиках для краски), либо кварцевый песок.

Андрей Ковган

Добавь в смолу прозрачное масло. Форма будет мягкой!