Светлана Грозненская

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!)

Я написал научно-исследовательскую работу на тему: " Употребление фразеологизмов в повседневной речи". Напишите как можно больше вопросов по этой теме очень надо, спс)

Людмила Фоменко

Чаще всего, мне кажется, мы употребляем их, когда у нас возникают конфликты или недопонимания с кем-либо... особенно, когда нас преподы или родители отчитывают часто слышим.... А когда нам хорошо, мы привыкли говорить ОФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО ДА и .т. п, но никак не обороты слов!