Ев
Евгения

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с английским !

Ок
Оксана

1.These big stores have a number of suppliers.Эти крупные магазины имеют ряд поставщиков.
2.The workers in the United Kingdom earn more than many in India.Работники в Великобритании зарабатывает больше, чем многие в Индии.
3.These companies are not large enough to invest much in a production.Эти компании не достаточно большие, чтобы вкладывать много в производство.
4.These enterprises earn high profits.Эти предприятия получают высокие прибыли.
6.Profits are revenue minus cost.Прибыли это доходы минус затраты.
7.These firms doesn't pay duties in time.эти фирмы не платят долги вовремя.
5.сомневаюсь ответить.