Кн
Кнопочка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с переводом пословиц на английский язык. Или подскажите где можно найти их.

Довольствуясь малым - легче заглянуть за горизонт.
Выше правды - есть любовь.
Выше закона - милость.
Выше справедливости - прощение.
Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом.

Нуфер Евгений

Вряд ли эти умные изречения можно считать пословицами.
Поэтому нужно сначала разобраться какие умные мужи их изрекли и на каких языках, а затем уже искать переводы, или пытаться переводить самому с языка оригинала.

Александр

Dovolistvuyasi small - easier peek for horizon.
Above truths - there is love.
Above law - a favour.
Above fairness - a pardon.
Sometimes faithfully supplied question already is an answer.