Анастасия Иванова

В 25 лет могут взять работать заведующим хозяйством? Хотя до этого опыт в логистике оператором. Высшее экономическое...

Азиз Бабаев - ой да ладно. Ученый который работает к примеру в Институте исследований (не важно каких) с ЗП 150 баксов, на много лучше того грузчика, который на фирме получает 300-400 баксов.

Светька Матвеева

Могут? Идите, а могут не взять

Ив
Иван

Не работа красит человека, а зарплата. Так что вперёд!

Ирина Якунина

Если связи есть, то могут.