Татьяна Родионова

Мне 25 лет, нигде не работаю, из-за психической болезни не могу на неё устроиться, , хоть и имею высшее образование, но

самое главное я лох и друзей нет, как вы думаете, если я переду в другой город, где меня никто не знает, ослабнет ли тотальный прессинг. Может ли что-то изменится к лучшему, хотя я понимаю, что всё будет тоже самое, но суета ведь будет уже другая и более нормальная

Вероника Лопатина

Ничего, не опускайте руки... и всё получится.

Капитолина Шакирова

психи разные нужны, психи всякие важны. Наверняка есть работа где это не важно.

Игорь Гусев

Естесственное желание.
А высшее образование ты зря получил, 5 лет просрал.
Лучше бы читал Роберта Кийосаки, и за эти 5 лет стал бы успешным человеком.

Ирина Панкова

Иди в разнорабочие

Андрей Акимов

Вы обязаны заниматься физическим трудом и быть полноправным членом общества.
Нет. Вы должны работать на благо своей семьи и требовать от членов вашей семьи такого же отношения и уважения к вам.

Наталья

одна девушка скрывает свою болезнь, и устраивается на работу. Когда болезнь вскрывается, её увольняют. Не работа, а перекати-поле )) Кстати болезнь - эпилепсия