Саша Topsecreat

Мне 25 лет, я имею высшее образование, но работаю продавцом в книжном магазине за копейки. Я живу с родителями и у меня

еще не было девушки. Я ни вижу ничего кроме работы и дома и уже не отличаю один день от другого. Постоянно одно и то же вплоть до мелочей повторяется изо дня в день. У меня один выходной в неделю, который проходит совершенно незаметно и все по-новой. Чувствую я себя внутренне лет на пятьдесят и у меня нет никаких планов на будущее. Что делать в этой ситуации и насколько она по-вашему плоха?

Nyo

Сейчас многие так живут, зато другие тусовшики!

Слава Калошин

Под лежачий камень вода не течет.

Юлия Митрофанова

Как прожить свою жизнь это личное дело каждого. Захочешь - изменишь.

Марина Броило

поменяй работу

Юлия Нэш

Все в ваших руках если не начнете жить полной жизнью так и останетесь бобылем

Вя
Вячеслав

ситуация, действительно, хреновая. ясно одно - надо действовать. ДЕЙСТВОВАТЬ - это ключ и выход из сего застоя. а, что конкретно делать? - это решать уже Вам. Только Вы можете оценить обстановку окружающего, и решить, что менять, а что лучше не трогать. Советую начать жить самостоятельно, т. е. самому, т. е. отдельно от родителей. это поможет познать себя, определить свои ценности, и ответить на вопрос-"чего я хочу? ", и потом самое интересное - движение к заветному, оно, как правило, ценнее самой цели. Еще можно податься в блуд, это тоже интересно, но очень опасно, можно провалиться. Главное не забывать, что человек в этом мире родился чтобы развиваться и познавать новое. Так, что познавайте...)) )
Желаю успехов.

Владимир Мартиросян

Даже если ты будешь строить дирижабли в лучшем конструкторском бюро и зарабатывать в пять раз больше, всё суета сует без ЦЕЛИ. Обрисуй свою ЦЕЛЬ. Не можешь в голове, рисуй на бумаге. Дополняй ежедневно деталями. Когда ОНА примет в твоём сознании твёрдую конкретную форму, то НАКОНЕЦ ТО! твоя заскучавшая Судьба начнёт посылать к тебе таких людей и обстоятельства, чтоб при помощи их ты мог реализовать СВОЮ ЦЕЛЬ. Она только это и ждёт от тебя.... чтоб ты дал ей задание, желание, стремление. Хотеть то, чего не знаешь, таких образов НЕБЫВАЕТ. Только чёткий образ - что, где и сколько. Иначе никак!

Вероника Размашкина

Неужели в ваш книжный магазин девушки не заходят? Познакомьтесь с какой-нибудь из них! Или работу смените, если она Вам не нравится. Или еще что-то в жизни поменяйте.. . Например, начните бегать по утрам - это очень прибавляет оптимизма и уверенности в себе))

Света Верясова

Ну работа однообразная - ладно. А почему выходной-то проходит незаметно? На диване валяетесь? У ТВ сидите? Ну так встаньте! Вокруг столько интересного и столько возможностей...

Елена Царёва

Ну ты хоть зарядку по утрам начни делать- пошевелись уже как-нибудь

Евгений Миронов

у вас нет планов на будущее - а вы хотите что-нибудь изменить или вас устраивает ситуация? наверное в этом вопрос)) ) потому что главное желание а в желании - намерение)

Славик

шудра...

Димон Быков

а что мешает ходить по вечерам в спортивные секции? или какие-то клубы по интересам? велосипед, волейбол, борьба.. . даже компьютерщики увлеченно собираются на своих форумах! ..а девушки, увидев интересную личность, налетят как птички.. . если Вам самому от себя скучно, так кто будет с вами дружить? а родителям удобно, если пай-мальчик сидит рядом дома и не связывается с "плохими компаниями"...
меняйте срочно свое времяпровождение и главное - мысли в голове!

Тамара Яблонская

есть спорт, развлечения, девушки. работу можно найти получше. работать не каждый день. и 3-4 часа в сутки. почитать что нибудь. начать изучать иностранные языки.

Ти Ма

а на работе разве девушки не попадаются? бывают ведь и симпатичные покупательницы, а уж способы познакомиться можно изучить по книгам прямо-таки на рабочем месте
"я имею высшее образование" - вы как со словарем переводите

Alihandro

Труд облагораживает человека) Это лучше, чем погрязнуть в развлечениях и удовольствиях...

Св
Светлана

Расширяйте круг общения.

Татьяна Жмурина

как узнаешь ответ, мне скажи.
мне тоже интересно что делать.