СT
Саша Topsecreat

Мне 25 лет, я имею высшее образование, но работаю продавцом в книжном магазине за копейки. Я живу с родителями и у меня

еще не было девушки. Я ни вижу ничего кроме работы и дома и уже не отличаю один день от другого. Постоянно одно и то же вплоть до мелочей повторяется изо дня в день. У меня один выходной в неделю, который проходит совершенно незаметно и все по-новой. Чувствую я себя внутренне лет на пятьдесят и у меня нет никаких планов на будущее. Что делать в этой ситуации и насколько она по-вашему плоха?

Nyo
Nyo

Сейчас многие так живут, зато другие тусовшики!

СК
Слава Калошин

Под лежачий камень вода не течет.

ЮМ
Юлия Митрофанова

Как прожить свою жизнь это личное дело каждого. Захочешь - изменишь.

Марина Броило
Марина Броило

поменяй работу

ЮН
Юлия Нэш

Все в ваших руках если не начнете жить полной жизнью так и останетесь бобылем

Вя
Вячеслав

ситуация, действительно, хреновая. ясно одно - надо действовать. ДЕЙСТВОВАТЬ - это ключ и выход из сего застоя. а, что конкретно делать? - это решать уже Вам. Только Вы можете оценить обстановку окружающего, и решить, что менять, а что лучше не трогать. Советую начать жить самостоятельно, т. е. самому, т. е. отдельно от родителей. это поможет познать себя, определить свои ценности, и ответить на вопрос-"чего я хочу? ", и потом самое интересное - движение к заветному, оно, как правило, ценнее самой цели. Еще можно податься в блуд, это тоже интересно, но очень опасно, можно провалиться. Главное не забывать, что человек в этом мире родился чтобы развиваться и познавать новое. Так, что познавайте...)) )
Желаю успехов.

ВМ
Владимир Мартиросян

Даже если ты будешь строить дирижабли в лучшем конструкторском бюро и зарабатывать в пять раз больше, всё суета сует без ЦЕЛИ. Обрисуй свою ЦЕЛЬ. Не можешь в голове, рисуй на бумаге. Дополняй ежедневно деталями. Когда ОНА примет в твоём сознании твёрдую конкретную форму, то НАКОНЕЦ ТО! твоя заскучавшая Судьба начнёт посылать к тебе таких людей и обстоятельства, чтоб при помощи их ты мог реализовать СВОЮ ЦЕЛЬ. Она только это и ждёт от тебя.... чтоб ты дал ей задание, желание, стремление. Хотеть то, чего не знаешь, таких образов НЕБЫВАЕТ. Только чёткий образ - что, где и сколько. Иначе никак!

ВР
Вероника Размашкина

Неужели в ваш книжный магазин девушки не заходят? Познакомьтесь с какой-нибудь из них! Или работу смените, если она Вам не нравится. Или еще что-то в жизни поменяйте.. . Например, начните бегать по утрам - это очень прибавляет оптимизма и уверенности в себе))

СВ
Света Верясова

Ну работа однообразная - ладно. А почему выходной-то проходит незаметно? На диване валяетесь? У ТВ сидите? Ну так встаньте! Вокруг столько интересного и столько возможностей...

Елена Царёва
Елена Царёва

Ну ты хоть зарядку по утрам начни делать- пошевелись уже как-нибудь

ЕМ
Евгений Миронов

у вас нет планов на будущее - а вы хотите что-нибудь изменить или вас устраивает ситуация? наверное в этом вопрос)) ) потому что главное желание а в желании - намерение)

Славик
Славик

шудра...

ДБ
Димон Быков

а что мешает ходить по вечерам в спортивные секции? или какие-то клубы по интересам? велосипед, волейбол, борьба.. . даже компьютерщики увлеченно собираются на своих форумах! ..а девушки, увидев интересную личность, налетят как птички.. . если Вам самому от себя скучно, так кто будет с вами дружить? а родителям удобно, если пай-мальчик сидит рядом дома и не связывается с "плохими компаниями"...
меняйте срочно свое времяпровождение и главное - мысли в голове!

ТЯ
Тамара Яблонская

есть спорт, развлечения, девушки. работу можно найти получше. работать не каждый день. и 3-4 часа в сутки. почитать что нибудь. начать изучать иностранные языки.

ТМ
Ти Ма

а на работе разве девушки не попадаются? бывают ведь и симпатичные покупательницы, а уж способы познакомиться можно изучить по книгам прямо-таки на рабочем месте
"я имею высшее образование" - вы как со словарем переводите

Alihandro
Alihandro

Труд облагораживает человека) Это лучше, чем погрязнуть в развлечениях и удовольствиях...

Св
Светлана

Расширяйте круг общения.

ТЖ
Татьяна Жмурина

как узнаешь ответ, мне скажи.
мне тоже интересно что делать.

Похожие вопросы
как устроиться продавцом консультантом в книжный магазин!!!?
Если мне 25 лет, у меня высшее образование и я работаю продавцом-консультантом в офисе продаж МТС по 11 часов в день,
Мне почти 25 лет и я работаю консультантом в книжном магазине с зарплатой 8000 в месяц. Это нормально?
Здравствуйте! Мне 25 лет, высшего образования не имею, но хочется кем то стать в жизни. Наверняка у каждого хоть раз в ж
25 лет.. не женат, высшее образование... живу в Якутии... работаю по специальности... девушки, познакомимся?
Мне 25 лет, нигде не работаю, из-за психической болезни не могу на неё устроиться, , хоть и имею высшее образование, но
можно ли устроиться продавцом консультантом в магазин без опыта и высшего образования?
Есть ли шанс устроиться продавцом в книжный магазин без специального образования?
Почему все идут грузчиками без высшего образования а не продавцами?
Со скольки лет можно работать продавцом в продуктовом магазине?