Денис

В 25 лет могут взять работать заведующим хозяйством? Хотя до этого опыт в логистике оператором. Образование высшее.

Елена Корюкова - спасибо за Ваш ответ! Все ясно разъяснили.

*****ольга Москва******

Могут. Смотря какое хозяйство. Я сама зав. хоз в развлекательном центре, у меня оч. большое хоз-во. Вы должны понимать зав. хоз в детском садике и где то в большой фирме, как у меня, разные вещи. Здесь работа и ремонты и ремонты оборудования, и материалы для ремонта, сантехника, электрика помещения, и пож. безопасность, хоз. товары и счета, и договора на все услуги и работа с рабочими. Много чего. Ну и зар. плата, не как в садике!