Мария Коростелёва

Я вот не пойму. тут некоторые спрашивают как "позчитать абьём" и вроде не азиаты, Система образования уже деградировала?

Лена Холодкова

Это синдром новичка. За 13 лет к нам работать много новичков приходило и все начинали с этого вопроса. Хоть и институьы закончили

Сергей Иванов

Вы только это узнали? Спасибо партии родной! Егэ-наше ВСЁ!

Андрей

чито токое деградировала?

Евгений

А и не читаю такое. На дерьмо же не наступаешь, когда его видишь.

Леночка Панова

Это не система деградировала... это люди отказываются становиться людьми.

Александр Холодилин

простуо у нового поколения реальная ЛЕНЬ, зачем учить, если в интернете спросить можно, а насчет их лингвистики, так это мода на дибилизм

Света Субботина

Азита мы неграмотная, что хочем то и рисуем, наша образавания ушла в соседний кишлак!

Мария

А самое интересное, почему задают такие вопросы здесь?!!! Не от того, что не умеют считать, а от того, что строка поиска в Браузере НЕ ПОНИМАЕТ чего хотят такие люди от поиска!!!

Юр
Юрий

Не ругайся, насяльника!

Анастасия Халезова

А ето ни ашипки а очипатки!

Feodor Login-Off

А как вы по компьютеру определяете азиаты или негры?

Timur Yusifov

Тут ещё лучше написано:
http://www.novayagazeta.ru/society/2915.html

Вадим Шабанов

Некоторые не могут совладать с громадой русского языка, в конце концов, русский язык - довольно сложный, не всякому, как говорится, под силу.

Александр

Пустырник форте. Вещь. И не дорого.

Андрей Савченко

...И не говори! )))
Особенно трудно - утром позчитать абьём выпитого вчера, и тоже вроде - почти европеец...)))) )
Образование совсем ни к чёрту стало.

Ирина Сабирова

Да это расчет на то, что :"Вот ему-то, неграмотному помогут... " А пишут откровенно ленивые люди более чем хорошо изъясняющиеся на русском языке.. . Было дело, я ответила: "Вы мне уборку в квартире сделайте, а я вам и объем, и расстояние подсчитаю. "

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да Скифы мы.

Да азиаты мы.

С раскосыми

И жадными очами.

читайте классиков.

Юлия Дубровина

а еще Оборт и Элементы..

Мила Большакова

счастливый вы человек! для вас это только сегодня стало новостью)))

Венера Арзыкулова

Это они пишут на "олбанском" языке Хотя он вроде из моды вышел