Юлия Магутнова

косвенные признаки гидроцефального синдрома что это такое?

On Cleans

Я так понимаю Вы беременны? и у плода выявили те самые признаки? Если я права, то не берите и не принимайте близко к сердцу. Скорее всего у плода голова чуть больше, чем обычно бывает у плода в таком периоде. Но начните с объёма головы вашей, мужа и родственников, до 3 колена. Может быть у вас в семье в принципе все большеголовые, но это ведь не гидроцефалия!
Когда то со мной работала девушка с таким (в лёгкой форме) диагнозом. Ну немного завышенная самооценка. Позиционировала себя, как ЦАРИЦУ, хотя выглядела крайне неаккуратно (дырявые колготки и мятые кофты) . Ну вот и всё. Муж, дети, любовник!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну, это я так, к слову. Да, и врачей не слушайте. У моей подруге дочери вообще ДЦП в крайней форме поставили. Она чуть с ума не сошла. Мать (моя подруга) - баба боевая, пошла, наехала на врачей, они сразу же заднюю: "Мол мы это так, сомневаемся" Короче девка несколько дней ревела, потом в краевую клинику сгоняла, там сказали, что всё хорошо. в результате родилась у нас замечательная девочка. и никаких патологий!!! !
Желаю здоровья малышу и Вам счастливого материнства!

Ирина Степанова

Врачи часто страхуются, нужно наблюдаться у невролога и делать УЗИ, тем более признаки косвенные.