Валентина Пыко

мой парень гей что делать ( детям не заходить )

что делать сегодня узнала что мой парень гей а у нас с ним был уже 1 секс что теперь делать ...призналься Он мне ...А что мне теперь делать ,,,Он для меня был ВСЕ! А этот ВСЕ гей ...ЧТО ДЕЛАТЬ !!!Мне 17лет ему 22года

Гульноза Ххххххх

Он тебя просто хочет бросить. И что бы ты не так сильно расстроилась придумал "уважительную" причину.

Айдай

станьте более женственной и переманите своего парня на правильную сторону)

Наталья Кожанова

А не придумал ли он это?:)) Ну например, чтобы попроще с Вами расстаться? м?

Наталия Шилкина

Он просто решил смыться не причняя боль))))

Мария Максимова

Бросать, искать нормального.

Женя Молькова

Сменить пол.

Оксана Соломатина

будит лучшей подружкой

Андрей Иванов

и че? семьи так живут.. . тем более всего 17... ищи гетеро.. . ничего страшного не произошло

Евгений Почкалин

если у вас был секс, вряд ли он гей )))
это стандартная отмазка для завершения отношений

Ha
Hakan

А может он бисексуал.

Мм
Ммммм

либо разыграл или он изза тебя геем стал

Макс Синицын

Да и хрен с ним. Предствь где он был фубля. Найди нормально.

Св
Светлана

Он скорей всего бисексуал, геи не спят с девушками ..

Надя

он уже не твой парень

Анастасия Рыбникова

Отличный способ бросить девушку - признаться в своей нетрадиционной ориентации. И ведь, главное - не проверишь! Железная отмаза))))

Abdishukur Batyrov

Когда ко мне клеятся - я то же отвечаю: "девочки, я голубой". Это лучшая отмазка от надоедливых.

Простите, но ваш парень, скорее всего, просто хочет вас бросить.