Ирина Панченко

помогите через 40 дней истекает лицензия касперского интернет секьюрити

боюсь что после истечения лицензии работать не будет а я без него не могу придёться ждать это правда отключиться он или нет?

Макс Цорионов

Удивительно что люди до сих пор пользуются антивирусами. Я не пользуюсь уже года 3, и проблем куда меньше стало. Так называемые "антивирусы" правильней было бы назвать антикряками, антикейгенами, артипатчами, антиключами, антиактиваторами и т. д. и т. п. , так как именно на них они и реагируют, мешая устанавливать и активировать многие программы. Компьютер без антивируса может более или менее прилично работать годами, а с антивирусом приходится форматировать раз в 6 месяцев. Ещё - а/в сильно напрягает оперативную память, особенно Касперский. А толк от него по-настоящему нулевой. Могу с полной уверенностью заявить - рядовому пользователю антивирусы не нужны!

Аня

установи вместо виндовса - линукс, там вирусов нету...

Лена Федулова

Продление лицензии. Стоит много дешевле. Оплатишь, допустим, через Сбербанк, код активации придёт на e-mail.
http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Катерина Милая***

Перестанет обновлятся вроде как.
Если у тебя лицензия касперского - то продление лицензии с приличной скидкой будет - покупай, не жалей.

Александр Охапкин

линукс и можно забить на антивири

Cерик

Попробуй это - http://binural.org/soft/antivirus/1147965720-kaspersky-world-13621.html
Но предупреждаю, я сам не пользовался. У меня антивируса НЕТ...

Игорь

После окончания срока действия лицензии антивирус продолжит работать, но перестанет обновляться. И с каждым днём защита вашего компьютера будет всё слабее и слабее.

Чтобы этого не случилось, вам нужно продлить лицензию. Сделать это можно в Центре обновления лицензий "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/license_renewal) либо купив карту продления в магазине вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Кусьма Евгеньевна

ищи куканчик перебивает ключ на 30 дней и так до безконечности.