Роман Строгонов

Я считаю, да и моя братва со мной того же мнения. Что ты обычный лох?

Петр Осипов

Некачественная работа, photoshop не любит спешки.

Анастасия Ситникова

Дык ведь ты тоже, если так внимательно присмотреться и погрузиться в себя изучая)))

Елена Рогова

Фотошоп на 2. Интересно кто из вас больший лОХ-оХ-Ох

Ас- Строй

Рожу хреново к фото приклеил - заметно! Хочешь считать себя крутым? Да на здоровье!

Aliona Plescan

ой, глуууууууупенький) так охота крутым казаться? бедолага.... в школе небось обижают и здесь сразу раскусили.... вместо того чтоб фотошопом заниматься-иди в спортивную секцию и сам себя зауважаешь и не придется ничего выдумывать.