Юлия Масленкова

Хаххаха это правда? Мне тут сообщили, что полюции это когда кончаешь в штаны? вот урод ахахах))

Ег
Егор

Полюции - это непроизвольное семяизвержение во во время сна. А ты, кстати, тоже урод, потому что будешь течь каждый месяц) Или потому что будешь кончать во сне) ааххаах УРОД)

Ек@терин@ Я!

в след. раз постарайся мнения идиотов переваривать самостоятельно.

Larisa Maslennikova

а тебе мама не говорила, что завидовать нехорошо?

Ксюнечка Серегина

однако ты урод то!

Антон Яковлев

Однако ты дибил)) хахаахаххах, ведь что такое гугл ты тоже не знаешь))))