Rinat Т

Необходимо выявить правду и сообщить это народам планеты. Кто там против правды ?

"Куплю фотографию оторванной ручки в Сочи. Дорого. Срочно. CNN"
https://twitter.com/barryap1/status/431231792050634752

И я даже не знаю, кто из них хужеЧувак, который постит фоточку не из Сочи, с текстом про СочиИли барышня из CNN, которая просит разрешения использовать фоточку в своих страшилках об "ужасах Сочи" Или чувак, который немедленно сливается: это фтоо не из Сочи… и бла-бла-бла Или - кто? ))))

Олег

ВОТ ПЕНДОСЫ!! ! Ручка деревянная!... Судя по тому, как она затёрта и залапана!... Ей лет 5!!! ПУСТЬ лучше своих клопов в гостиницах фотографируют! Такие ручки использовали ещё в СССР.

Головашина Наталия

Лучше истины ничего нет.