Анастасия Лебедева

Правда ли, что администрация Внуково сообщила, что число снегоуборщиковне

не только соответствует, но и превышает число частных самолетов всех наших олигархов, а уж фальконов тем более?

Владимир Солонар

На всех хватит.

Анастасия Белоусова

Не знаю, кто что сообщил, а снегоуборщиков всегда больше, чем самолетов.

Никто не хранит самолеты во Внуково - в Москве удобно подсаживаться, но дорого стоять. Полно ангаров и стоянок за МКАДом.

Адрюшка Rush

Самолетов много, а снегоуборочная техника закупается по нормативам и ломается часто.