Алина Грачева

меня зовут вася я в 4 классе : как сдержать свои кулаки если все дастают и сегодня вызывали моих родителей из за драки??

Юрий Мелешкин

бей по почкам и по яйцам, чтобы следов не оставлять

Дмитрий Желобецкий

Расскажи родителям о своих проблемах в школе: как и за что тебя достают. Они посоветуют, что тебе делать, или сходят к классному руководителю, чтоб решить твои проблемы.

Роман Пушкин

игнорируй

Анна Куляба

Сложно тебе это сейчас понять будет, но нужно учиться решать вопросы путем разговора.

Роман Платонов

Ты сам чего хочешь?
Победить?
Быть хорошим?
Чтобы просто оставили в покое?
Или что?
Это ведь разные варианты, определись, чего хочешь, потом спрашивай.

Алексей Сидоров

Не обращай внимания, будь старще своих одноклассников! УДАЧИ!

Ренат Мухаметжанов

А поговорить попробуй. Чаще всего помогает. Если говорить правильно.

Любовь Колтунова

Научись спокойно относиться ко всему и не обращай внимания на всех!

Николай Прозоров

Поменьше сидеть за компьютером и больше проводить времени перед боксерской грушей.