Andrei Tango

По каким причинам у человеет быть друзей? Ни в школе ни в дальнейшей жизни? От воспитания в детстве зависит? Вка не може

Ведь есть такие люди одиночки у которых никогда не было друзей? Или я ошибаюсь? Ну я считаю без друзей никак нельзя. А вот такие люди есть?

человека*

По каким причинам у человека не может быть друзей? *

Илья Вуйко

Яркий пример это я. Потому что переезжал с места на место в разных странах, а когда приехал на ПМЖ то оказалось что друзей приобретают только в детстве. Это одна из причин.: