Максим *******

частичная оплата подготовит. курсов несовершеннолетнему ребенку

могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа оплату за обучение ребенка на подготовит. курсах за 2011-2012 г. г., тогда ребенку ещё не исполнилось 18 лет

Дмитрий Сизанов

попробуйте, но маловероятно

Мария Атанова

Это вообще-то надо было с ним обсудить сразу. Такие вещи решаются по договоренности. Но вам полагается налоговый вычет со стоимости курсов

Леха Рощенко

нет, не можете. Под графу "дополнительные расходы" попадают тольк траты, непосресдсвенно связанные с угрозой жизни и здоровью. Дополнительное образование сюда не входит.

Лебедева Христина

При условии наличия соответствующей лицензии! В нашем случае не было оговорено в лицензии какая форма обучения на подготовительных курсах и мы пролетели с возвратом.