Александр Лазарев

Подскажите пожалуйста, через сколько лет можно сделать квартиру в собственность если она не стоит на балансе?

Hamroyev Bekzod

Не стоит на балансе где или у кого? И причем сделать квартиру собственностью - какое отношение вы к ней имеете? Нельзя так просто дать ответ на поставленный вопросю

Такизка Эир

если хочешь получить ответ - вопрос задавай так, чтобы было понятно о чем идет речь