Валентина А.

Как подключить мотор тестер к разъемам например: к форсункам, датчик дпрв, дмрв... и т д

К этим разьемам ни как не воткнеш шуп, там залито на глухо, собираюсь снять осцилограмму ну как подключить не знаю

Доступ через бортовой копм это сканер а мотор тестер это другое снимает осцилограмму с датчиков

Короче нашел ответ, надо просто проткнуть проводку тонкой иголкой

Ар
Артемова

существует специальный диагностический разъем но в каждой машине он в разных местах: под капотом или в салоне в панели . и еще не в каждой машине он есть

Igor Igorov

сформулируй вопрос грамотно, какие еще мотор тестер?
к датчикам и форсункам доступ через модули в машине (мозги) куда ты сам не залезешь

Ро
Ромка

Осциллограмму снимают осциллографом. Что за оборудование? Случайно не Тульский DISCO.