Татьяна Свиридова

Цель - Реклама!! ! Как донести монтажной фирме о существовании своей компании, а именно о своей продукции?? ? Варианты???

Возможно есть какие то книги, учебники, пособия?

Алексей Батькович

Приходишь к директору и доносишь, наглядно, можно выкурить с ним кальян или какая там у вас продукция

Наталья Шашурина

сайт (могу помочь и в создании и продвижении) реклама (телевидение при помощи бегущей строки, реклама в газетах) Но сейчас бизнес идет в Интернет - так что решать в принципе вам

Алексей Баранов

через сайт и адресное общение