Александр

Строительной фирме, нужно донести информацию о своей новой продукции (сектор b2b). За счет каких акций удалось достичь?

Дмитрий

слабо представляю что такое (сектор b2b). Хотелось бы узнать. Отправте на почту; ) ну а вое как любой другой продукт двигают на рынок по средствам массовой информации, реклам.

bi
biach007

Обычно на это выделяется бюджет менеджерам по рекламе (как правило черный нал) - деньги в конвертах заносятся людям у потенциальных покупателей, на которых рассчитана продукция и которые принимают решения у какой фирмы покупать что и сколько.. . Эта акция - прямой и самый эффективный способ. Спам через интернет, обзвон потенциальных покупателей или реклама в интернете типа "у нас АКЦИЯ - купите у нас бла бла бла (сектор b2b) и получите три лестничных марша в подарок" - как правило менее эффективны