Гера Кульгаев

Можно ли не забирая заказанную карту, заказать другую новую ?) (См. пояснения)

Заказала неделю назад карту маэстро классик, но почитав на сайте информацию более подробно о картах, поняла что лучше для меня будет виза электрон . Можно ли не забирая ту маэстро классик, заказать визу электрон ?

Мария Горбачёва

Лучше закрыть ту карту официально. Иначе может висеть открытый кред. лимит и тогда кредит будет получить сложнее в будущем.