Кристина Огня

какую лучше всего купить мекроволновку с грилем, цена в пределах 3000. и вообще нужна ли функция гриль, удобно? вкусно?

рублей

какую фирму лучше брать?

духовку нет возможности купить, тк квартира сьемная

Сергей Евдокимов

По мне так эта функция не нужна, все равно плохо получается. Лучше в духовке делать

Ал
Алена

Вспомнил)))) )
У меня знакомая, очень активная женщина, купила микроволновку с грилем. Зажарила курицу. Но осталась шибко недовольна. Хрустящей корочки, свойственной курице-гриль, не получилось. Знакомую это не устроило, печка была весьма недешевая и гриль для неё был важен.

Законных оснований сдать печку не было. Тогда дама, не долго думая, взяла микроволновку, сырую курицу и отправилась в магазин. Там она предложила продавцам зажарить курицу так, как это красиво описано в инструкции, с "хрустящей корочкой". Тогда она снимает все претензии. Деньги вернули без скандала)) ) Она купила более дешевую печку без всяких прибамбасов.

Николай Воскобойников

Микроволновка нужна для того, чтобы срочно подогреть еду, расплавить сыр на бутерброде, и редко разморозка, остальные как то не нужны) ) Гриль точно не нужен! Лучше хорошую духовку с грилем!

Ив
Иван

3000 чего?
В разных странах по-разному... .

Марина

Думаю не нужна и не так важна эта функция. Но это лично для меня, решать только вам.

Ириша Triniti

я грилем не пользуюсь, редко только когда картошку кусочками нужно сделать - корочка на месте)))

Анна Соколова

В микроволновке гриль абсолютно не нужен, если не собираешься в ней готовить (лучше уж в духовке, если не стоит вопрос ребром) .
Брать нужно по мощности, объему и с биокерамическим покрытием (не эмаль)

Ирина Тучина

не покупайте .не тратьте деньги зря. микроволновка это дрэк. даже с грилью. еда сухая и ужасная. микроволновку употребляют только для разогрева. не покупайте. потом пожалеете. если есть духовка, то ничего и ненадо. у меня есть все. но готовлю все в духовке и на огне комфорке. остальное все г.... плита для пиццы стоит в пыли, микроволн с грилем в пыли, для тостов в пыли,. ничего кроме духовки нет лучше.

Ай
Айнура

действительно купите жарочный духовой шкафчик. но денег конечно встанет 5-8 тыс. но не пожалеете! даже в своей квартире хотят многие а уж в съемной вообще классно! будете везде с собой перевозить.... а печку самую дешевую!!!

Игорь

В аэрогриле, духовке готовить лучше получается... но когда надо не только подогреть, но и подсушить то неплохо, когда эта функция имеется...

Samandar Safarov

В такой гриль не нужен. Самсунг можно купить недорого. Но мне как раз био-...эмаль не нравится, она не отмывается. Если греть под крышкой, то ОК! У меня обе LG (на 2 квартиры, одна с конвекцией, а вторая как раз с этим дурацким грилем, ненужным, но на него скидка была 20%).