ОК
Оксана Красноярцева

рыбка гуппи береиеннафя отсадил она на дне стоит и всё водф без хлора поч

рыбка гуппи беременная остадил она на дне стоит водф без хлора

вода

Эльдар

Ничего не поняла.. . Без ошибок как то можно изложить вопрос?

Артём Николенко

Отсаживать нужно было в воду из аквариума, а не в отдельно отстоянную или хотя бы разбавить аквариумную, если я правильно поняла вас, разные параметры воды при резкой пересадке вызывают у рыбы стресс и шок.