Св
Светлана

Здравствуйте! Помогите разобраться с лучшим вариантом для вязки.

У меня шотландская вислоухая кошечка голубо-кремового окраса, мать голубая, отец лиловый, все предки по родословной только этих двух окрасов (голубой и лиловый) . Пришло время связать ее с котом, встал вопрос с каким именно, позвонила в клуб, сказали, что можно абсолютно с любым, дали кота "мрамор на серебре". Нормальные ли получатся котята, будет ли четким рисунок и если нет, то с каким цветом лучше всего?

Максим Траченко

Откуда крем в Вашей кошке от черных родителей?

Кристина Закоян

Они могут и серо-буро-малиновые получится, а в основном все оттенки останутся от матери и отца.

Людмила Брановец

Ну если вы ведёте селекцию. То проконсультируйтесь у специалистов о подборе жениха, что бы уж наверняка . А если просто продать то вяжите с этим.