Ан
Анютка

что можно перемешать с парафином чтоб медленно твердел и не потерял свои свойства после затвердевание??

Юлия Дунаева

Попробуйте его растворить в калоше. или в другом подобном растворителе. Сомневаюсь, но попробуйте растворить в глицерине, но боюсь, что после он не затвердеет вообще.

Яна Абашина

Я где-то читал, что если расплавленный полиэтилен смешать с расплавленным парафином, то полученная смесь (после затвердевания) по свойствам похожа на парафин, но гораздо пластичнее. Может быть Вам нужно именно это? Правда, сам не проверял, соотношения тоже не помню, если заинтересует, то придется подбирать экспериментально.
В глицерине парафин точно не растворится, в бензине "галоша" (а не в калоше) тоже вряд ли, а вот в дизтопливе может быть и растворится.