Максим

Какие хорошие методы есть что бы уговорить папу завести вторую собаку. Жалость он не примет (((!

Первую я и так люблю! мама говорит мой полы и т. д. но мне кажется на НЕГО не подействует! ((((

Эта собака раньше жила у нас мы ее пристраивали, пристроили. Но его выкинули и он сейчас уже 2 мес. на улице (((Мама говорит что он не уживется дома ((

Марина Колтунова!!! Вы вообще охринели??? Вы всей истории не знаете! Я собаку не выкидывала, а отдала в хорошиие руки но оказалось что они ужасные!!! А вы хоть раз в жизни пристроили собаку??? А в мои 14??Пристроили??

Просто я его взяла т. к. у него была разрезана лапа ну я ему поехала и сделала операцию (4 часа сидела в клинике) выходила его, выкормила, и пристроила, а вы так наезжаете!!!

Алексей Демин

покажи как ты любишь первую! и он сжалится

Катя Соловова

Пожалей лучше папу)))

Артём Алексеев

оставь своего папу в покое своим хочу

Ад
Администратор

Просто подойди к нему и попроси если ответит нет то спроси что мне сделать чтоб он купил тебе собаку!!!

Ол
Олег

Ни фига себе у вас закидончики! "Первую я и так люблю","мы его долго пристраивали " - в результате собака живет на улице! Да вас вообще на пушечный выстрел вообще ни к каким собакам подпускать нельзя, причем ваших родителей тоже!! ! Это вы так пробным тыком себе собаку выбираете? Эта не подойдёт- тоже выкинете?

Роман

Попробуй с папой поговорить по душам и объясни свои чувства. Думаю, что поймет! А свою историю надо было описать от начала до конца, чтобы люди не запутались. Удачи!!!

Николай Фомин

Получается собачка жила у вас какое то время, и вы потом нашли ей хозяев, которые к сожалению ее выкинули на улицу, и папа ни в какую не хочет ее принимать обратно? это же жестоко по отношению к бедняжке, объясните папе что так не поступают, уговорите чтобы дал еще один шанс пристроить ее в добрые руки, а пока поживет пусть у вас, глядите и не захочет сам ее отдавать! Я бы ходила и рыдала если честно каждый день ( Даже не знаю что и посоветовать, уговорите маму, может она повлияет.