Анна Матюшенко

как сделать что бы нравилась геометрия

Как сделать, что бы нравилась геометрия?
Хочу нормально учить геометрию, но как сделать что бы мне это нравилось?
Тоже самое и с алгеброй.

Борис Сорокин

Никак нельзя заставить себя полюбить предмет, уж если не нравится он, то ничего не поделаешь: ( Только установку себе дать, что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО его учить, иначе никуда не поступишь. Сама учусь хорошо, а некоторые предметы терпеть не могу.. . В прошлом году у меня с геометрией не очень было, я себе сказала: "Ты хочешь экзамены сдать или двор мести? В любой институт нужна математика! " Результат на лицо -- пятёрок пока больше, чем четвёрок.

Дмитрий Мельников

Предмет нравится тогда, когда его, мать его, понимаешь.
Вникни в эту ерунду, начнешь понимать, и тогда само пойдет. Главное понять. А когда получается, чтобы и не нравилось: ?
Преодолей свою долбанную лень, пойми эту геометрию, и готово. Это на все 100% так.

Елена Пастухова

Чтобы себя заставить любить, надо заставить себя понимать предмет до мелочей, чтобы этого добиться, необходимо внимательно слушать на уроках, решать домашние задания и дополнительные, перепроверять, запоминать все формулы и умело ориентироваться в них и понимать (не зубрить! ),короче не "упускать нити из рук" :))

А вся неприязнь к предмету идёт из-за его непонимания, я так считаю 🙂

Bad-Boy Sexy-Boy

с пониманием придет и любовь)

Inna Silantyeva

Алгебра еще ниче так, Геометрию ненавижу. Полюбишь, расскажешь мне.

Татьяна Кобелева

Для начала хотя бы выучить русский.. . Тебе не помешало бы....

Станислав Лебакин

Геометрию ненавижу.