Светлана Сорочинская

меня бросила девушка, теперь она мне как сестра, а желание искать теперь девушку пропало вовсе

я однолюб, люблю девушку, любил.. мы встречались. раньше были лучшие друзья, а теперь вот так вот, парня пошла на меня похожего, а мне теперь на девушек всё равно, поначалу хотелось разбиться головой о стену, но теперь просто безразличие ко всему, я понравился её лучшей подруге, она говорит что я милый, а я ничего не чувствую, ни к кому, ни чего, ни жалости, ни любви, как дальше жить?

*нашла, опечатался

забыть не могу, так как провёл с ней целых 2 года, а она у меня ещё и первая девушка, да к ней я теперь как к сетре родной отношусь, волнуюсь, оберегаю, она говорит что я ей тоже за это время как брат стал, а вот любить я не могу, мне абсолютно всё равно, раньше был синтементальный, а сейчас пассивный пофигист

говорит волнуеться за меня, да мне она уже не нужна, мне больше вообще никто не нужен, только мой байк, и тот уже сдохнет скоро)

ave and,спасибо, хорошая рифма и проза. наверняка вы хороший человек:)

Всем большое спасибо за поддержку!:)

На
Наталья

Перестань общаться с бывшей, вот увидишь, у тебя все наладится. Ты просто зациклен на ней и все внимание идет на нее. Забудь и живи дальше.

Guliza Ismailova

Так, добивайся ее, не сдавайся. Вперед

Анна Титова

Терпи! Жизнь дерьмо! Так бывает! Начни с той подружкой просто сексом заниматься, отвлечешься от любви! или писюн тоже мертв?

Иди лучше байк почини)

Анастасия Ускова

Все еще можно исправить! Не зря же она парня похожего на тебя нашла! Не допускай руки и ты ее добьешься!!

Елена Климович

в сердце поселилась обида, потеснила любовь
но любовь -девушка упрямая
наладиться всё только не теряй из вида её

"казалось, что этот горно-морской узел никто не развяжет
и что эта любовь способна расколоть грецкий орех
читали синхронно "кафку на пляже"

ну, все понятно.
узел, орех,
мураками харуки

и, знаешь, какой еще один смертный грех?
грех разлуки. "

Ир
Ирина

грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение