Ольга Баричева

ВКонтакте выскакивают окна с играми, рекламой и тп. Взломали?

При нажатии какой-либо кнопки или ссылки, в контакте периодически выскакивает новое окно с игрой! может, взломали?

Ма
Марат

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Мырза Саматов

Неа/Браузер-тупит...

Андрей Репин

у меня давно уже так..