Геннадий Дьяконов

помогите разобьрать на синтаксический разбор предложение и сделать схему

Ею расплачиваются с летом за дождь и туманы, солнце и ветер.

Елена Мишина

ты такой интересный! а как схему то нарисуем?? ! если синтаксический то только могу сказать: повеств. , распрост. , невоскл.,

Толик Грибенников

Я только могу разобрать

Сергей Прытов

(Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, неопределенно-личное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями)
[= - --и - -----и - --].