Жанна Сулейманова

Очень прошу! скажите пожалуйста какой у меня компьютер (хорошый или нет)

вот характеристики. система: Chip Windows XP 2011сведения о компьютере AMD Athlon (tm) 64X2 Dual core Processor 3800+2.01 ГГц. 1.75 Гю ОЗУвидеокарта: NVIDIA GeForce 7025/ NVIDIA n Force 630a

Shahzoda

офисный) ) тем более ХР..

Па
Павел

сойдёт

Ка
Катерина

ну как хороший поиграть потянет. а вообше советую добавить озу хотябы до 4 гигов и поставить виндовс 8

Jo
Jonni

ты либо хочешь похвастаться либо он тебе надоел так что 60на40